ЗАПРЕТ - вопрос №806373

Муж начал многие мои интересы запрещать мне(грибоводство, игр на саксофоне  и т.д.)почему??? при первом же скандале говорится к примеру так......" я тебе говорил не занимайся грибами, а ты всё равно сделала по своему — ты меня не слушаешься.....«ну а после грибов следует таже фраза только вместо грибов, уже какое то другое увлечение… что делать????????? скоро вообще потеряю себя, и такстала многое уступать и делать так как он просит.........

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина.Бстрее всего, муж завидует Вашим личным достоинствам-человечности, гибкости, теплоте, обходительности, умению прощать и не обижаться.А, кому завидуют-бессознательно пытаются разрушить.Поэтому.он Вам будет все запрещать, по определению.И Вы действительно, потеряете себя, став жить только его жизнью.Ваши успехи в работе.подруги, карьера-все может быть под прицелом.Поэтому, начните за себя бороться.От слов-к решительному поведению.Вероятно, он получил много агрессии из детско-родительских отношений.И у него больше опыта в этом.Вам будет непросто, но отстаивать себя нужно и важно.На сколько отстоите, на столько и сможете быть счастливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и Вы ему что-нибудь запретите из того, чем он увлекается.....