Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста!... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №806697

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Обязана ли моя бывшая супруга предоставлять мне информацию о нашем ребенке? И какие есть обязанности со стороны матери, при нахождении в разводе? Если они есть!

Ответы

Здравствуйте!

Не зависимо от того проживает один из родителей с ребёнком или отдельно от него, он имеет одинаковые права и обязанности с другим родителем по отношению к ребёнку.

Buh