Ярославская область

здравствуйте, я приобрел телефон в... - вопрос №806707

здравствуйте, я приобрел телефон в магазине МТС через интернет, через 2 месяца поломался сенсор, т.е. заводской брак, могу я как нибудь вернуть деньги за телефон ?!

Ответы

Здравствуйте!

Вы в праве вернуть деньги за телефон, если срок гарантии не истёк. Для этого Вам необходимо обратиться в магазин написав соотвецтвующую претензию с требованием вернуть деньги за испорченный товар.

Если необходима будет претензия, обращайтесь.

Buh