Саратовская область

могу ли я исключить внука из своей приватизации? - вопрос №806826

Для того, чтобы приватизировать свою квартиру, я была вынуждена включить в приватизацию своего внука, хотя на тот момент он был прописан по месту жительства своей мамы, а сейчас его мама собирается приватизировать свою квартиру со своими родителями, могу ли я исключить внука из своей приватизазии, чтобы в дальнейшем он стал собственником своей доли по месту жительства его мамы?

Ответы

Здравствуйте!

Если внук уже является собственником доли вашей квартиры, то исключить Вы его не можете, можете только выкупить его долю или он может Вам её подарить.

Buh