как бороться с агрессией? - вопрос №806864

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с агрессией? У меня когда начинаются месячные меня все раздражает

Лучший ответ по мнению автора

Бороться и подавлять агрессию не полезное дело. Умейте  от неё избавляться, не разрушая себя и не портя, отношения с окружающими людьми.

1.Выполняйте какое — либо дело, не очень желанное..../  устройте " стирку " белья. наберите воды в ванну, положите бельё и топчите его ногами, " скребите " руками/

2.Порвите бумагу.

3.Возьмите палку… побейте  подушки… и громко покричите!

4. Переключитесь на др. вид занятий/ прогулка, спорт зал, шопинг.../

5. Музыка, танцы до " седьмого пота".

Хорошего настроения!