Ямало-Ненецкий автономный округ

Я нахожусь в отпуске без... - вопрос №807004

Я нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы. В это время заболела. могу ли я пойти на больничный и будет ли он мне оплачен? я работаю в частной строительной организации(ООО). работаю в ЯНАО.

Ответы

Уважаемая Людмила!

При отпуске без содержания з/п больничный лист не оплачивается, вот если больничный выйдет за пределы отпуска без содержания, только тогда оплатят. Это без разницы в какой организациии вы работаете.

Понравился ответ — оцените!

Buh