Краснодарский край

Добрый день Папа умер и... - Краснодарский край - вопрос №807155

Добрый день. Папа умер и не успел оформить на меня квартиру.Наследница я и мама, т.е его жена. У нее есть дети и внуки от первого брака. И они прописаны в квартире. Имеют ли они право претендовать на квартиру? мама отказывается от своей доли в мою пользу.

Ответы

если мама отказывается от своей доли наследства, то наследуете квартиру только вы.

Дети матери от первого брака вправе обжаловать ее решение.

Buh