мне 14 лет мама с... - вопрос №807188

мне 14 лет мама с папой развелись я живу с мамой и она часто как мне кажется несознательно вымещает на мне злобу я подумываю о переезде к папе но боюсь огорчить маму и своих родных

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                                     С уважением, Наталья.

Тимофей, если Вы живете в Пскове или области, то при согласии мамы я могу провести семейную консультацию по налаживанию взаимоотношений в вашей семье. Но это только на личном приеме.