очемо может говорить , то... - вопрос №807297

очемо может говорить, то что человек иногда смотрит порно ЗОО

Ответы

Добрый день. Говорит о многом, например, как минимум, просмотр порно перешел в  «качественную»проблему: зависимые от порно изменяют достаточно серьезно свои сексуальные предпочтения и т.д.  границы. (http://www.liveexpert.ru/journal/view/855820-lt-img-style-quot-float-left-quot-src-quot-public-scripts-elfinder-files-u35493-4563b-mozg12-jpg-quot-gt-nejropsihologicheskie?

Такому человеку следует обратиться к сексологу или психотерапевту.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Галина