Здравствуйте" Маме 89 лет, вот... - вопрос №807630

Здравствуйте" Маме 89 лет, вот уже неделю, как ей кажется по ночам. что кто-то стоит с ней рядом или ходит по комнате и жалуется только мне и сестре и просит никому не рассказывать, говорит, что в квартире нечистая сила. Нам не верит, что никого нет.

1 ответ

Ответы

Галлюцинации после инсульта, при обменных патологиях и нарушениях в нервно-психической сфере — довольно распространенное явление.Это вопрос к психиатрам.