Республика Татарстан

я с семьей попал в... - вопрос №807854

я с семьей попал в дтп, неправ другой водитель. Он работает в организации и попал в дтп на рабочем тс. могу ли я получить компенсацию от этой организации, за причененный вред (средней тяжести) здоровью.

Ответы

Здравствуйте, вы вправе подать в суд с взысканием денежных средств за причиненный вред здоровью, предоставьте суду справку с мед. учреждения. Если таковой нет, то взыскивайте за моральный вред.

Пожалуйста оцените ответ.