Омская область

здравствуйте,мои вопрос ,я будучи беременная... - Омская область - вопрос №808031

здравствуйте, мои вопрос, я будучи беременная сошлась с парнем он усыновил моего ребенка, жизнь несложилась и мы разошлись, могу ли я снять с него отцовство без его присутствия в суде, он непротив ему просто лень заниматься бумагами.

Ответы

Здравствуйте!

 Вы сможете без него лишить его отцовства, подаёте иск и он просто в суд не является и без него вынесут решение в Вашу пользу.

Сможете, без проблем, при наличии письменного нотариального отказа от отцовства. Желаю удачи.

Buh