Республика Татарстан

Здравствуйте У меня сложилась такая... - Волгоградская область - Республика Татарстан - вопрос №808220

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация: я пять лет назад разошелся с девушкой, с которой прожил в гражданском браке 3 года. У нас есть совместный ребенок. На днях я узнал что ребенок оказался в приюте (на данный момент я проживаю в другом городе). Какие нужны документы чтоб забрать ребенка к себе? Могу ли я сделать это не выезжая туда?

Ответы

Здравствуйте!

Нет, не выезжая туда Вы не сможете это сделать, но начать можете, для начала свяжитесь с органом опеки или направьте им по почте, заявление с изложением ситуации и с прозьбой, и Вашим желанием, забрать ребёнка.

Buh