Кемеровская область

Отказ ЖКХ от ремонта - вопрос №808363

ЖКХ отказывается заделать швы в панельном доме, т.к. нет денег на счету. За квартиру плачу ежемесячно.В прошлом, 2012 г., я писала заявление, что у меня в квартире  промерзает стена , вся мокрая.  Теперь боюсь, что снова всё повторится и появится плесень. Обратилась я  в жилищную компанию, снова в этом 2013 г. написала заявление, но они мне отказали. Обратилась к  старшему подому  за помощью , тоже отказали. Что делать? Помогите советом, пожалуйста !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если у Вас нет задолженностей по ком услугам, то обращайтесь в суд с требованием заставит ЖКХ обязать провести соответствующие работы.

Лучший ответ по мнению автора

Buh