Я не давно перешла в... - вопрос №808550

Я не давно перешла в другую школу начала общаться с ребятами но правда отношения были натянутые я чаще слушала чем говорила но у меня есть и другие нормальные друзья но суть не в этом а в том что не давно в школе объявили что будет праздник хеллуин и надо подготовить танец я сначала согласилась но потом отказалась мне танец не очень понравился и они начали говорить и писать мне что с самого первого дня они меня ненавидят и не хотят со мной общаться но я всего лишь отказалась от танца? я не понимаю в чем дело. И потом мне с ними учиться еще 3 года а как не знаю помогите.

Вот преписка: Алёна Власова Девки короче едим в мегу покупаем по 50 руб майки; 14:24:36 Потом у нас в 15 покупаем перчатки Ксюша Кошкина Завтра 14:24:58 Соня Солнечная какого цвета 14:25:09 Алёна Власова Да в 3 на остоновке 14:25:09 Ксюша Кошкина Я короч я щас 14:25:15 Алёна Власова Там посмотрим 14:25:18 Соня Солнечная кагого цвета 14:25:27 какие перчи Алёна Власова Чёрные 14:25:43 Майки выберим Соня Солнечная у меня есть перчи и футболок у меня много и я не могу поехать у меня треники 14:26:30 Алёна Власова Всё блять мы решили сона нам похуй 14:26:52 Но мы завтра едим И майке одинаковые должны быть Соня Солнечная д мне тоже я короче не танцую 14:27:25 Алёна Власова Так что нам пострать 14:27:25 Ок Либо давай деньги и мы тебе купим майку Размер скажи только Соня Солнечная я не хочу танцевать все 14:28:30 Алёна Власова Предательница 14:28:44 Иди Соня Солнечная я не хочу тнцевать ищите другу дуру 14:29:08 Алёна Власова А ты смотри умная 14:29:25 Н.В завтра узнает О твоих выкедонах Соня Солнечная да умнее тебя буду и что говорите шестерки 14:30:03 то что я не хочу танцевать это мое право и не нало мнея заставлять Алёна Власова Я смотрю ты у нас 20 14:30:35 Соня Солнечная да 14:30:49 все досвидос Алёна Власова Ммм. Ахаха ну ну люди мы 6 ахаха кто бы говорил 14:31:14 Соня Солнечная ты 14:31:25 Алёна Власова Выскочка 14:31:31 А в нашей шк нет слова не хочу иди в свою и там указывай Соня Солнечная сама такая я н в тоже могу много чего рассказать про то что ты курила 14:32:25 слушай замолкни а давай досвидания Алёна Власова Я не курила 14:33:20 Ты совсем чтоль Соня Солнечная нуу 14:33:28 нунунууу Алёна Власова Я сказала они меня заставляли но я не пошла 14:33:46 И ещё будешь поприкать Соня Солнечная кто? ой 14:34:10 Алёна Власова Ещё и не то узнают 14:34:13 Суходуб Соня Солнечная и о тебе тоже 14:34:26 Алёна Власова Но я не пошла 14:34:37 И они начали застовлять Куряга Пошли Но я же не курила Так что ротик закрой Соня Солнечная я? у меня алергия на табак 14:35:19 Алёна Власова Тепло не трать 14:35:19 Я дура Соня Солнечная ха хха ха ай прес боль но а у тбя его нету 14:35:42 Алёна Власова Ооооо… ясно 14:35:57 Соня Солнечная ))00 14:36:03 Алёна Власова Всё чурка воли 14:36:06 Соня Солнечная ну вот про это тоже н в могу расказать 14:36:34 досвидос Алёна Власова Ахпха чурка это мат 14:36:58 Ахаха Емаа Ты тп Соня Солнечная сама такая 14:37:17 возомнила из себя Алёна Власова Ну уж не тупей тебя 14:37:32 Соня Солнечная это не уменя 2 а у тебяяя 14:37:56 тп поговарим по скайпу ну??7 соглашайся ну «алёнчик» соглашайся Инна Потапова девки, давайте завтро около школы встретимся! так лучше будет 14:41:51 сон ни выёбывайся рас сказала что будешь танцивать так танцуй!!! Соня Солнечная не буду и не собираюсь 14:43:01 Соня Солнечная ясно?7 14:43:08 поищите другию дуру Инна Потапова сона, ты бодставляешь наш класс! ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ УЁБЫВАЙ В ДРУГУЮ ШКОЛУ, ИЛИ ПЕРЕХОДИ В ДРУГОЙ КЛАСС!!! 14:45:02 ПОДСТАВЛЯЕШЬ! Соня Солнечная я не хочу 14:45:40 сама переходи и алёну захвати Инна Потапова я тебе не собачка! уёбывай тебе никто не рад! 14:46:30 Соня Солнечная алину попросите она мормальная на орёт как некоторые если кто то не хочет танцевать 14:46:39 алина норм из всех вас Инна Потапова дуло своё закрой! 14:47:53 заткнись уже! девки, давайте завтро около школы встретимся! так лучше будет Алёна Власова Ок 14:54:23 Инна Потапова ну всё осталось чтоб уля соглалилась! 14:55:12 Ульяна Кандрушина Ч не могу 14:59:49 Сона хочешьрасскажу тебе мекреь Алина и я с первого дня тебя терпеть не можем ты нас БЕСИШЬ! Алёна Власова и нас тожееее 15:02:07 Ульяна Кандрушина Ален я не смогу поехать:( 15:04:15 Алёна Власова поч? 15:04:22 Ульяна Кандрушина Мне к зубному завтра сразу после шк 15:04:48 Ксюша Кошкина ахаха вот это у вас разборки тут 15:06:19 ну а зачем ты сказала что будешь танцевать, а теперь нет? Ульяна Кандрушина Ахахсх 15:06:53 Да она дура чо… Инна Потапова уль ты сможешь в 3 поехать? 15:08:24 Валерия Костова Сона, ты моральная сучка, ты сказала что будешь танцевать, а сейчас отрицаешь… Молодец, так держать.А знаешь?! Ты нам не нужна, вообще… 15:08:32 Инна Потапова лер, красава)) 15:09:21 Валерия Костова Алён, выкинь её из беседы 15:09:33 Алёна Власова

Я соня солнечная

Ответы

Доброго вам дня, Соня!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена