Мурманская область

здравствуйте!" могут ли без моего... - Мурманская область - Мурманская область - вопрос №808792

здравствуйте!" могут ли без моего присутствия взять кредит? дело в том, что знакомый попросил оформит кредит в скб банке на мое имя и сумма не маленькая, я заполнила документы, на них мои паспортные данные и подпись.завтра должна идти в банк с ними и паспортом, но я передумала.документы остались у знакомого, а паспорт у меня. как я поняла у него работаетвэтом банке знакомый и я боюсь, чтобы они втихаря это не сделали!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подписанные документы могут и без Вас сдать. Постарайтесь забрать у него эти документы или напишите в том отделении банка заявление в двух экземплярах, что якобы оформили такой то договор на кредит, потом передумали, а документы пропали, прошу не принимать такой договор от третьих лиц, в случае Вашего принятия документов и оформления кредита, буду вынуждена обратиться в суд на Ваш банк, для защиты своих прав.

Лучший ответ по мнению автора

Игорь Анатольевич