Алтайский край

был осужден условно 12 лет... - вопрос №808909

был осужден условно 12 лет назад, уехал в Казахстан, инспектору сообщил об этом, он записал адрес в казахстане отказали мне, не стали посылать запрос, в Россию я приезжал за это время 5-6 раз. Что мне может грозить по закону РФ

Ответы

Ничего. Если вы уведомили уголовно-исполнительную инспекцию и каких-либо припятсвий для выезда за пределы РФ не было, вам ничего грозить не будет. Тем более, что судимость уже должна быть снята и погашена.