Иркутская область

ДТП-виновник мой муж,страховка осага не... - Иркутская область - вопрос №809060

ДТП-виновник мой муж, страховка осага не покрыла расходы по ремонту а/м. Было решение суда, что пострадавший просит возместить разницу.Суд проходил без мужа, так он живет не по прописке. Еще один факт: в решении суда указана не верно его фамилия. Сумма явно завышена. Что нам делать, как оспорить решение суда.

Ответы

Здравствуйте, если срок обжалования не прошел — подавайте апелляционную жалобу со ссылкой на то обстоятельство, что муж не был надлежащим образом извещен о суде в связи с чем был лишен возможности предоставления доказательств. Проводите свою оценку повреждений автомобиля у оценщика, на этом основании просите решение суда изменить — снизить сумму ущерба.Если Вам помогла эта консультация — просьба оставить отзыв. Будут вопросы — пишите в чат.

Buh