Краснодарский край

выплата алиментов - вопрос №809297

В судебном порядке меня обязали уплачивать алименты на ребенка. Платить алименты я готов добровольно, однако бывшая супруга всячески уклоняется и не хочет сообщать мне реквизиты для оплаты, ссылаясь на то, что будет обращаться только в ФССП. Так уже прошло два месяца, накопился долг. Ясно что все это делается специально, что бы затянуть сроки. Посоветуйте как мне быть в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте!

Отправляйте деньги на её имя почтовым переводом и храните квитанции.

Buh