Перестала спать ночами плаваю между... - вопрос №809315

Перестала спать ночами плаваю между сном и явью и то ли сны то ли видения всегда страшные

Ответы

Вера здравствуйте. В снах с вами разговаривает ваше бессознательное. И если все ваши видения пугающие настолько, что вы просыпаетесь от них либо не можете заснуть, это указывает на то, что какой то бессознательный процесс очень сильно рвется наружу.  Лучше всего в данный момент разобрать что же там такого страшного, в ваших снах?

Пишите, рассмотрим и вам станет легче