Алтайский край

- Алтайский край - вопрос №809438

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я В 2009 ГОДУ БРАЛ КРЕДИТ В ОДНОМ ИЗ БАНКОВ. ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТУ ДО СИХ ПОР НЕ ПОГАСИЛ. ДО СИХ ПОР БАНК МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИЛ. НО НА ДНЯХ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ Когилейн Холдингс Лимитед. ГДЕ УКАЗЫВАЮТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО КРЕДИТОРА, И НОВОГО, Т.Е. Когилейн Холдингс Лимитед. СКАЖИТЕ, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МОЕМУ КРЕДИТУ ИМЕЕТ ЭТА НОВОЯВЛЕННАЯ КОНТОРА, И НАСКОЛЬКО ПРАВОМЕРНЫ ИХ ТРЕБОВАНИЯО ВЫПЛАТЕ КРЕДИТА. ВЕДЬ ВО-ПЕРВЫХ, КРЕДИТ Я Я БРАЛ НЕ У НИХ; ВО-ВТОРЫХ-СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ УЖЕ ИСТЕК. КАК МНЕ БЫТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? СПАСИБО!!!

Ответы

 Им ничего не остается, кроме как обратиться в суд. Не отвечайте им на письма, не ведите разговоров. Если обратятся в суд, в суде заявите об истечении срока исковой давности. Суд в иске откажет.

Игорь Анатольевич