здравствуйте скажите пожалуйста найду ли... - вопрос №810110

здравствуйте… скажите пожалуйста найду ли я того человека с которым буду счастлива… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
— Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

Намек поняли? Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обратились не совсем в тот раздел. Пишите в ЭЗОТЕРИКУ. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Вам вполне может помочь и психолог, проанализировав причины неудач в личной жизни и дав Вам ценные рекомендации по изменению ситуации.

Элла, слышу сомнения в Вашем вопросе. Сомнения и нотки разочарования. Именно с этими переживаниями обращаются к психологам. Только, нужно ясно о них сказать.

А, с просьбой погадать — к колдунам. Они наколдуют с три короба.  Будете только успевать читать. И к реальной жизни это не будет иметь никакого отношения. Как принято говорить, ИМХО.