Новосибирская область

Отец пятимесячного ребенка желает с... - вопрос №810467

Отец пятимесячного ребенка желает с ним видеться или на улице или в гостинице по мировому соглашению.имею ли я право сделать так что бы он виделся с ребенком в моем присутствии и только по месту жительства меня и ребенка

Ответы

Добрый день! Если вы с мужем не можете определить порядок общения с ребенком, то такой порядок может быть установлен в судебной порядке. Однако добиться того, чтобы встречи отца с ребенком проходили только в Вашем присутствии будет непросто, если отец не ограничен в родительских правах или нет других веских причин.

Buh