Здравствуйте Постоянно чувство тревоги или... - вопрос №810868

Здравствуйте.Постоянно чувство тревоги или страха без причины.Чувство будто мышци головы сильно напряглись и если их расслабить то все уйдет.Плохое дыхание поверхностные.бывает просто перестаю дышать на время и начинаю когда замечаю что не дышу.Писк в голове очень высокий.Вздутый живот.И самое плохое что немогу смотреть в одну точку глаза будто соскальзывает.Чувство неуверенности и какое то преследование будто кто то или говорит илисмотрит не так.Пропал позитив.В голове одни тупые мысли как я себя чувствую.Концентрации ноль.Всегда усталый.Мало эмоций безразличие.Проблемы с друзьями видят что мне пофигу но это не так.Обьяснять даже не пытался.Смешно а не смеюсь будто тормозит что то держит внутри.уже 7 лет состояние.выматало немного.Как вернутся? Спасибо

Дополнение автора от 30.10.13 13:55:40

Здравствуйте Оксана.Да ходил.Сказали мигрень и отправили домой выписав таблетки.Пить категорически отказываюсь.При приеме чувствую себя под шафе.Неприятно.Учился.Занимался спортом тусовался с психотропными.После приема началось это состояние.Показалось что пропал отошел от этого мира галлюцинации.Фразы в голове которые никто непроизносил бред одним словом.

Дополнение автора от 30.10.13 14:00:41

После того раза больше неупотреблял.Состояние осталось и начали появлятся новые симптопы в виде вздутия и паники.Дыхание рваные.Усталость.Раньше неуверенность из за галюцинаций не был уверен где явь а где оно.Замкнулся перестал выражать свои мысли.Так как небыл уверен слышал или то о чем речь идет ли же мне почудилось.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аурел!

Вы ходили с вашими симптомами к врачам? Ведь у вашего состояния может быть физиологическая причина. Рекомендую выяснить этот вопрос.

Вы пишите, что это состояние у вас 7 лет. Опишите свою жизнь тогда 7 лет назад, когда это впервые началось.

Кудряшов Игорь