Здравствуйте Постоянно чувство тревоги или... - вопрос №810868

Здравствуйте.Постоянно чувство тревоги или страха без причины.Чувство будто мышци головы сильно напряглись и если их расслабить то все уйдет.Плохое дыхание поверхностные.бывает просто перестаю дышать на время и начинаю когда замечаю что не дышу.Писк в голове очень высокий.Вздутый живот.И самое плохое что немогу смотреть в одну точку глаза будто соскальзывает.Чувство неуверенности и какое то преследование будто кто то или говорит илисмотрит не так.Пропал позитив.В голове одни тупые мысли как я себя чувствую.Концентрации ноль.Всегда усталый.Мало эмоций безразличие.Проблемы с друзьями видят что мне пофигу но это не так.Обьяснять даже не пытался.Смешно а не смеюсь будто тормозит что то держит внутри.уже 7 лет состояние.выматало немного.Как вернутся? Спасибо



Дополнение автора от 30.10.13 13:55:40

Здравствуйте Оксана.Да ходил.Сказали мигрень и отправили домой выписав таблетки.Пить категорически отказываюсь.При приеме чувствую себя под шафе.Неприятно.Учился.Занимался спортом тусовался с психотропными.После приема началось это состояние.Показалось что пропал отошел от этого мира галлюцинации.Фразы в голове которые никто непроизносил бред одним словом.



Дополнение автора от 30.10.13 14:00:41

После того раза больше неупотреблял.Состояние осталось и начали появлятся новые симптопы в виде вздутия и паники.Дыхание рваные.Усталость.Раньше неуверенность из за галюцинаций не был уверен где явь а где оно.Замкнулся перестал выражать свои мысли.Так как небыл уверен слышал или то о чем речь идет ли же мне почудилось.

30.10.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аурел!

Вы ходили с вашими симптомами к врачам? Ведь у вашего состояния может быть физиологическая причина. Рекомендую выяснить этот вопрос.

Вы пишите, что это состояние у вас 7 лет. Опишите свою жизнь тогда 7 лет назад, когда это впервые началось. 

30.10.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store