Добрый день Меня зовут Александр... - вопрос №811000

Добрый день. Меня зовут Александр. Существует два серьезных вопроса в которых я нуждаюсь в консультации. 1.Любовный тругольник 2.«Игромания» Дайте пожалуйста совет — кто силен в этих областях, к кому обращаться. Спасибо

Ответы

Добрый день, Александр.

На мой взгляд, у Вас не 2 вопроса, а один. Это про зависимость. Проблемы в отношениях часто возникают у зависимых людей. А у Вас как раз игромания уже есть. Если настроены на серьезную работу, обращайтесь, пожалуйста.

Ольга Мараева