Мне 15, худощавого телосложения(никак не... - вопрос №811196

Мне 15, худощавого телосложения(никак не могу набрать вес), занимаюсь ежедневно спортом, не пью, не курю, недавно сделали операцию по варикоцеле, с 13лет часто мастурбировал, на члене какие-то белые прыщи, половой жизни еще не было, член иногда встает просто так, даже не понимаю почему. Сейчас, при мастурбации, кончаю спустя 30с-1мин, с чем это может быть связано и как решить эту проблему?

Ответы

Здравствуйте, Геннадий.

Не совсем понятно, в чем Ваша проблема?

Если в медленном наборе веса — здесь нужно учитывать ваши конституциональные особенности и систему тренировок. На эту тему сейчас много информации в специализированной литературе.

Непроизвольные эрекции в Вашем возросте — вариант нормы.

Других проблем я не вижу.

В качестве пожелания — не увлекайтесь излишне мастурбацией.

И не волнуйтесь понапрасну.