Ростовская область

Здравствуйте! Раньше не было регистрации... - вопрос №811271

Здравствуйте! Раньше не было регистрации в Юстиции. Дом подарен мне в 1994г., в БТИ есть регистрация, нужно ли регистрировать еще и в Юстиции? Спасибо, всего доброго.

Ответы

 Государственная регистрация объекта недвижимости есть, больше регистрировать не нужно.

Buh