Другое

Добрый вечер Мой муж взял... - вопрос №811822

Добрый вечер. Мой муж взял кредит наличными на 15 дней, но не погасил в назначенное время. К взятой сумме и к процентом за пользование прибавился единоразовый штраф и с момента просрочки процент повысился (процент начисляется ежедневно). У нас на руках имеется сумма, которую он изначально должен был вернуть ( с процентами). Если мой муж её выплатит, имеет ли право организацияпо выдачи кредита наличными продолжать начислять ежедневный процент за невыплату штрафных санкций? И как можно полюбовно договориться, что бы оставшуюся штрафную сумму выплатить частями? Заранее благодарна, Марианна.

Ответы

Чтобы дать Вам конкретную консультацию и рекомендации, надо изучить кредитный договор, который заключил Ваш муж.

Buh