Мне 31 год уже Потерял... - вопрос №811947

Мне 31 год уже. Потерял девственность в 17 лет Жил с девушкой лет 6-7. Она была молодая когда мы с ней познакомились. Проще мне 20 лет было ей 18. Она мне изменила с другом-простил. Она мне изменила ещё раз через периуд времени. Расстался. Но по сей день общаемся. Я её и она меня считает родным человеком. Я думал ей чтото не хватало в жизни любви ипрочее и видимо во мне. Расстались. Моё было желание-второ. измену не смог вытерпеть-хотя часто жалею что не простил. На данный момент у меня есть девушка-молодая очень-ей 20 мне 31 живём уж как 2 года вместе. Она знает мою бывшую девушку-я её как за сестру считаю, но очень скучаю по наверное нашим былым временам-но правда приходят мысли в омновоном по ночам (работа) Мне кажется что присина в сексуальном плане. Я могу как и мог-1 раз кончить и упасть на кровать. Дальше только завтра в лучшем случае. Мне не с кем поговорить на эти темы. Но я уже за 31 год наслышан что мужчина может и 3 раза и 6 раз. Мне кажется что бывшая моя девушка мне изменять стала по тому что я тупо не могу. Но с такими темпами я видимо со временем потеряю и нынешнюю. Пусть всё это глупо звучит. но это факт. как то так

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.