Московская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, можно ли... - вопрос №812182

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли развестись с мужем, если мы до сих пор живем вместе? Просто я из другого города, у нас несовершеннолетний ребенок. В заявлений нужно указать с какого числа не живем вместе и не ведем общее хозяйство. Что мне в таком случае там указать? И можно ли написать сразу ходатайство, чтоб мне не присутствовать в суде на разводе.Хочу сразу уехать к себе в свой город.

Ответы

Здравствуйте. Подаете иск мировому судье о расторжении брака, указываете любой период времени, с которого не ведете общее хозяйство, что у Вас есть несовершеннолетний ребенок, спор об имуществе и содержании детей отсутствует, прикладываете заявление о рассмотрении дела без Вашего участия.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh