Кировская область

Здравствуйте,у меня такой вопрос-Что делать,если... - вопрос №812197

Здравствуйте, у меня такой вопрос-Что делать, если при официальном устройстве на работу в частную клинику, я узнала, что беременна.Как об этом сказать работодателю, что бы не передумал меня устроить(договор подписываем на днях)...

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария. Если хотите, чтобы работодатель не передумал, скажите ему после того, как он подпишет договор. Другой вопрос, как он после этого к Вам будет относится. Вообще по вопрому «как сказать», это не к юристам.