Москва

Добрый день Покупал автомобиль у... - вопрос №812234

Добрый день. Покупал автомобиль у знакомого. Он не собственник по документам. По документам собственник его знакомый. Сейчас собственник забирает автомобиль. Что я могу сделать? Или все пропало

1 ответ

Ответы

 Заявить в полицию. Деньги за машину платили. Пусть в полиции разберуться. Опросят знакомого и собственника. Вынесут постановление. В зависимости от того, какое будет постановление будете действовать. А иначе все пропадет.

Buh