Брянская область

лишают прав - вопрос №812856

здравствуйте! ехал после дтп без номера, остановили дпс и по статье 12 ч.2 выписали протокол,(говорят права твои тю тю...) в протоколе написал что прикрутил номер в присутствии сотрудников. можно ли обжаловать их действия?

Ответы

Обжаловать всегда можно, но в данном случае вряд-ли поможет. Номера по правилам должны располагаться в установленных местах (даже под стеклом нельзя)

Теперь уговаривайте суд, чтобы он назначил штраф, а не лишение прав.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh