Доброго дня! Скажіть будь ласка,... - вопрос №812948

Доброго дня! Скажіть будь ласка, чи може людина жити поза суспільством, без спілкування з людьми?

1 ответ

Ответы

Оля, житьбез общения с людьми очень трудно Так поступает челек, у которого есть страхи контактов. нО так жить можно Только качество жизни будет очень плохим.замучает депрессия.Будет упадок сил.и может начаться расстройство нервной системы и даже психики. Всего вам доброго.