Добрый вечер Знакомы с супругом... - вопрос №813241

Добрый вечер. Знакомы с супругом 10 лет, женаты 4 года, в последнее время он ко мне охладел, не могу понять в чем дело.

Ответы

Екатерина, лучший способ все прояснить-это откровенно поделиться чувствами с мужем.

Здравствуйте, Катя.

Да и мы тоже (не можем понять), пока не узнаем всех подробностей Ваших с ним отношений. Обращайтесь за личной консультацией.