Как пережить расставание с любимым... - вопрос №813420

Как пережить расставание с любимым мужем? Ушла от мужа.У нас двое маленьких детей.Я его люблю, но он гуляет и поднимает на меня руку.Пока живу у мамы.Но здесь тесно.Одна комната-13 кв.м.Денег нет.Ищу работу.

1 ответ

Хорошо бы мужу прийти и попросить прощения. Будете ли Вы готовы говорить с ним так, чтобы прежнее не повторилось,  и при этом он привязался бы к Вам пуще прежнего?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.