Мурманская область

Здравствуйте Насколько законной будет расписка... - вопрос №813967

Здравствуйте. Насколько законной будет расписка о том, что гражданин обязуется продать квартиру в определенный срок и при выполнении определенных условий. И есть ли необходимость в нотариальном оформлении такой расписки?

Ответы

В Российской Федерации свобода договора, если его положения не противоречат закону. Нотариус не вправе засвидетельствовать незаконную сделку, к тому же он управомоченный свидетель с печатью. Заверьте нотариально.

Buh