Новгородская область

Развод - вопрос №813985

Здравствуйте я хочу развестись с мужем… подскажите что мне делать?? в браке мы 4 года у нас совместные дети трое… маленькие 3 года и 2 года… мы работаем оба, он получает официально 17 тыс… не официально 25-30 тыс… я получаю официально 10 тыс… не официально до 20 тыс… совместно нажитый дом есть оформлен на меня… он угражает что детей отсудитот меня… что мне делать? мне 23 года ему 28 лет… говорит что найдет свидетелей что он хороший отец и отсудит у меня детей… помогите… я мать не пьющая не гулящая у детей все есть стараюсь все для них… помогите я не переживу если дети не со мной останутся..

Ответы

он вам жути нагоняет а вы верите! дети остануться за вами!!! так как вы свои обязательства по воспитанию выполняете!

пишите исковое заявление о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества, более того стоит подать на алименты на содержание детей! и в соответствии со статьями 89-90 семейного кодекса на свое содержание!

Здравствуйте. Для того, чтобы дети остались в таком возрасте с отцом, условия проживания с ним должны быть лучше, чем с Вами. Вам не стоит переживать. Подавайте на алименты. Дом, естественно, при разводе разделят, договаривайтесь с супругом, чтобы он не продавал свою часть. Дети останутся с Вами.

Если хороший отец  помиритесь.

Buh