Ростовская область

как правильно сделать запрос в... - вопрос №814224

как правильно сделать запрос в суд для получения решения суда

Ответы

Для этого необходимо обратиться в канцелярию или направить письмо на адрес суда. В первом случае вам предоставят бланк запроса, в к котором достаточно указать свои паспортные данные и получить решение суда. Во втором случае заявление составляется в произвольной форме с обязательным указанием реквизитов судебного решения и приложением заверенной копии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Buh