Мне 50 Погружена в заботы... - вопрос №814287

Мне 50. Погружена в заботы о детях и внучке, ей 1 год всего. Муж часто выпивает, приходит поздно. Сейчас тяжело, а дальше еще хуже будет. Что делать и кто виноват?

1 ответ

Ответы

Никто не виноват и ничего особенного не делать. Иначе напряжение разрушит те сферы жизни, в которых сейчас благодать. Если не тревожиться, то хуже не будет, но хочется-то лучше, так что здесь есть что обсудить.