мвд - вопрос №81445

 Я сотрудник МВД. До службы в армии СА учился на очном в техникуме, но не закончил после службы. Входит или нет в стаж службы учёба? Кадровик сомневается.

1 ответ

Ответы

В стаж службы в ПО  учеба в техникуме входит, если Вы обучались на дневном отделении. НО! Обязательным условием подтверждения факта обучения является наличие ДИПЛОМА. Если у Вас его нет, то в стаж зачислить время обучения не возможно.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh