Здравствуйте! Мне 27 лет Активная,... - вопрос №815017

Здравствуйте! Мне 27 лет. Активная, веселая, легко нахожу общий язык с людьми, но немаленькой комплекции. Проблема в том, что мне трудно общаться с мужчинами, трудно познакомиться. Хотя с парнями подруг общаюсь легко. А когда меня приглашают встретиться, стараюсь найти повод, чтобы отказаться. Хотя сама понимаю, что полнота свойственна многим женщинам и это не причина замыкаться в себе, но ничего немогу с собой поделать, не могу преодолеть этот барьер. Помогите советом

Ответы

Здравствуйте, Катя! Заходите ко мне в чат — я постараюсь научить Вас любить себя. Это позволит Вам легче адаптироваться в жизни в любой ситуации.                                                     С уважением, Наталья.

Скилкова Ирина