Здравствуйте Мне дробили камень, всего... - вопрос №815045

Здравствуйте. Мне дробили камень, всего было 3 сеанса, последний где-то 1.5 месяцев назад. В результате камешек раздробился, был принят курс антибиотиков, анализы были хорошие. Сейчас опять идет моча с кровью как после дробления, что делать?

Дополнение автора от 02.11.13 22:37:35

Я буквально дней 10 назад делала УЗИ. Камней не было и воспалительного процесса тоже. В стационаре приймут если скорая привезет, а поскольку я себя чувствую нормально скорая не приедет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас хронический пиелонефрит, а это фактор риска камнеобразования, поэтому возможно у вас повторно камень либо обострение хронического пиелонефрита. Обратитесь на очный прием к урологу, который даст необходимые рекомендации после осмотра и обследования.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надо срочно обратиться к урологу. Поскольку сейчас выходные. разумнее поехать в стационар, в котором есть урологическое отделение. Вас осмотрит дежурный врач.