Омская область

Такой вопрос!я нашел на авито... - вопрос №815096

Такой вопрос! я нашел на авито девушку в анкете ей 18 лет я написал смс с целью знакомства она ответила что согласна знакомству, но следующая смс была максим я не буду обманывать.Мне 16 я девственица.Но на секс согласна.Хочу найти мужчину который научит всему.Я спросил у нее мол сможем ли мы встретиться или созвониться что я согласен на что она мнеответила что завтра созвонимся и все и мне поступил звонок якобы от милиционера он сказал что якобы родители обратились с жалобой и он хочет чтобы я подъехал на что ясказал нет и он мне начал на матах со мною разговаривать сказал что я ПИИИИ и что меня посадят что меня на зоне будут насиловать. может мне что нибуть за это или нет или это шантаж!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Это шантаж, пиште на них жалобу в полицию, за те действия, что Вам сделали, Вам ничего не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разводка на бабло.

Buh