Воронежская область

Я приобрел квартиру у родственников... - вопрос №815335

Я приобрел квартиру у родственников, на момент купли продажи квартиры одному из двух собственников ( мать и дочь были владельцами квартиры) не исполнилось 18 лет. Считается ли эта сделка законной И МОЖЕТ ЛИ ДОЧЬ ОТСУДИТЬ У МЕНЯ ЧЕСТНО ПРИОБРЕТЕННУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ?

Ответы

Нет. Там же наверняка было согласие органов опеки на сделку.

Возникает встречный логичный вопрос о том, когда приобреталась квартира (месяц и год), осуществлена ли государственная регистрация сделки и Вашего права собственности на квартиру? Уточните свой вопрос.

Buh