Калининградская область

NASLEDSTVO - вопрос №815372

PISHY LATIN POTOMY CHTO Y MENYA NET RUSSIAN ALPHABIT,VOPROS KASAETCYA KVARTIRY V KALININGRAD RUSSIA:SKAZITE ESLI Y ODNOGO STAROGO CHELOVEKA YMERLA ZENA,Y ETOI EGO ZENY EST RODNOI VNYK NO EMY ON NE RODNOI,ETOT MALCHIK RODNOI VNYK EGO YMERSHEI ZENY,SEICHAS ETOT STARYI CHELOVEK OCHEN BOLEN,PRIEHALA EGO RODNAYA SESTRA  IZ MOSKBA,MOI VOPROS KTO IZ NIH  EST  PERBOOCHEREDNYI NASLEDNIK  ETOT EGO NERODNOI  VNYK  ILI  EGO  RODNAYA  SESTRA?

Лучший ответ по мнению автора

EST  PERBOOCHEREDNYI NASLEDNIK EGO  RODNAYA  SESTRA. Я ест очень плёх говорить на вашем языку. Привет, Татьяна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сестра наследник....