муж когда выпьет всегда меня... - вопрос №815412

муж когда выпьет всегда меня избивает. тут даже ударил тещу. трезвый человек отличный готовит убирается.есть смысл его кадировать? или бежать от него. у нас 2 ребенка но когда он пьяный приходит орет и дерется  так что его не останавливают плачущие дети

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля! Безусловно, если есть возможность и согласие мужа на кодирование — надо этим воспользоваться. Это шанс сохранить семью.                                                            С уважением, Наталья.

Поддержу коллегу, кодироваться нужно, плюс нужна поддержка семейного психолога всем членам семьи.

Здравствуйте, Оля. Вы разговаривали с мужем о его состоянии, о том, как оно отражается на вашей жизни, жизни ваших детей и к каким последствиям может привести? Понимает ли ваш муж это? Желание кодироваться — это только ваше желание или муж с этим согласен? Без желания человека измениться самому, попытки других людей изменить его не увенчаются успехом. Терпения вам.