Омская область

Здравствуйте У меня несколько вопросов... - вопрос №815505

Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Сколько будет стоить оформление дарственной? Какие документы нужны для этого? Какова процедура оформления дарственной? И можно ли оспорить дарственную?

Лучший ответ по мнению автора

Госпошлина 1000 рублей, из документов нужны оригинал свидетельства и документа-основания. Больше ничего. Если нужно составить правильный договор дарения, по которому зарегистрируют переход права собственности к новому владельцу — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оформляется и регистрируется как любая сделка. Оспорить в судебном порядке можно, но нужны законные основания.