Москва

Добрый день! мы с женой... - вопрос №815800

Добрый день! мы с женой хотим подать заявление о признании меня отцом ее ребенка, она гражданка Украины ее сын родился в Армении я гражданин РФ, можно ли подать заявление в Загс или надо через суд? Жена является матерью-одиночкой о чем есть справка. какие сложности могут возникнуть? Спасибо

Ответы

Никаких сложностей не возникнет. Подавайте заявление в ЗАГС, в котором регистрировали брак.

Buh