Астраханская область

Мой отец решил продать крупного... - вопрос №815827

Мой отец решил продать крупного быка, нашлись покупатели. Он их предупредил что бык крупный и агрессивный.'мы и не с такими справлялись' был ответ. В итоге бык их раскидал и сбежал в лес. Покупатели с отцом пробегали за ним до темна-без результатно. Сегодня ищем его с охотниками а покупатели исчезли (чего и следовало ожидать). Известен лишь номер телефона покупателей и примерныйрайон их проживания. Посоветуйте-что делать в такой ситуации.

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы с ними договор купли-продажи не заключали или если у Вас нет свидетелей при передаче быка, то Вы ничего не докажете.

Buh